24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге вкладчики 24.RU осаждают центральный офис банка

Сегодня в Екатеринбурге вкладчики банка 24.RU взяли в осаду центральный офис банка в надежде снять деньги по вкладам. Об этом Накануне.RU сообщила одна из вкладчиц банка.

"В октябре мне позвонили из 24.RU и сказали, что я могу изменить свой вклад на краткосрочный, и снять всю сумму вместе с процентами 18 ноября. Когда я сегодня пришла в центральный офис банка после обеда, мне сказали, что, согласно внутреннему распоряжению, отдел по работе с физическими лицами работает до 13.00 и деньги снять уже невозможно. Все бы ничего, если бы не один пункт договора. По нему, если деньги не будут сняты сегодня, они автоматически будут переведены на другой вклад, до 2013 года. Сейчас в офисе больше десятка людей, некоторые из них в истерике. Мы не знаем, что делать и как быть. В банке нам не дают поговорить ни с кем из руководства", - рассказала вкладчица.

В пресс-службе банка пока не могут прокомментировать эту ситуацию. Однако подтверждают, что сегодня рабочий день отдела по работе с физическими лицами в центральном офисе банка сокращен до 13.00. 

Теги: вклад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2008 15:05 Мск Вкладчики банка 24.RU собираются подавать в суд

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС