24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подозреваемый в убийстве сотрудницы правительства Курганской области покончил с собой

Курганские следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства начальника контрольно-правового отдела Департамента федеральной государственной службы занятости населения при правительстве области и ее сына. Однако подозреваемого уже нет в живых.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области, в ходе расследования этого жестокого преступления удалось установить, что к смерти двух человек, скорее всего причастен бывший муж убитой, к слову, ранее судимый. По версии СК, мужчина пришел в дом к бывшей жене, застрелил ее, а потом и собственного сына. После он ушел в лес недалеко от села и покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из того же обреза.

"В ходе следствия установлено, что он действовал один. Пока расследование продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, однако забегая вперед, можно сказать, что уголовное дело, скорее всего, будет прекращено в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к ответственности", - рассказали в следственном комитете.

Напомним, 14 октября были обнаружены тела чиновницы и ее сына с огнестрельными ранениями. Сразу же было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2008 11:01 Мск В Зауралье убита сотрудница областной администрации и ее сын. Подозреваемый уже установлен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС