29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинске из окна четвертого этажа выпал маленький ребенок

Накануне вечером в Челябинске произошла трагедия – из окна выпал маленький ребенок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре городского УВД, вчера поздно вечером в городскую больницу был доставлен мальчик 2004 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами головы, ушибом грудной клетки и другими травмами.

"В ходе проверки было установлено, что мальчик выпал из окна своей квартиры. Евроокно было открыто вертикально, мама ребенка находилась на кухне, он - в комнате. Мальчик самостоятельно открыл окно и сорвался вниз с четвертого этажа", - рассказали в УВД.

Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай в Челябинске в этом году, когда из-за невнимательности родителей страдают маленькие дети. Так, 21 апреля в Калининском районе задохнулся во сне двухмесячный ребенок. В мае этого года во сне задохнулась трехмесячная девочка, а в июне по вине родителей утонула семимесячная девочка. Медицинские работники еще раз призывают челябинцев ответственнее относиться к своим родительским обязанностям: не проявлять небрежность при обращении с детьми и не оставлять их без внимания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.08.2008 14:20 Мск С начала года в Челябинске по вине родителей пострадали 25 детей. Семь из них погибли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС