18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский родительский комитет предлагает учредить награду за "голову педофила"

В Екатеринбурге объявляют охоту на педофилов. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель екатеринбургского городского родительского комитета Валерий Неталиев. Он сообщил о том, что объявляется акция под названием "Награда за голову педофила". По словам Неталиева, весной нынешнего года 5 тыс. родителей подписались под обращением, которое было отправлено руководству страны.

"Мы получили формальные ответы. Власть предложила наказывать самих родителей, ввести комендантский час для детей, научить детей самообороне, не доверять взрослым, бросить родителям работу и стать телохранителями. Также член Общественной палаты Кучерена предложил в присутствии адвокатов убеждать педофилов добровольно сделать себе кастрацию. Нас не удивляет, что после таких предложений педофилия начинает превращаться в эпидемию", - отметил Валерий Неталиев.

По его словам, комитет предлагает учредить награду в 100 тыс. руб. за каждого пойманного педофила. Кроме того, как подчеркнул Неталиев, предлагается выплачивать по 500 тыс. руб. родителям или другим гражданам, убившим педофила или нанесшим ему тяжкие телесные повреждения, и находящимся за это под следствием или в заключении. Деньги могут пойти на услуги адвокатов или материальную помощь семье осужденного.

"В комитет входят разные люди. Есть чиновники, есть депутаты, есть предприниматели. Они предложили организовать такие награды из числа взносов", - сказал председатель екатеринбургского городского родительского комитета. Первую награду в 100 тыс. уже получил екатеринбургский студент Евгений Ивин, который весной этого года на Компрессорном задержал педофила.

Валерий Неталиев добавил, что сейчас комитет ищет контакты Александра Кузнецова из Санкт-Петербурга, который подозревается в убийстве педофила. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.10.2008 10:59 Мск ЕГРК передумал платить за убитых педофилов. Решили помогать юридически

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС