26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске не смогли определить, какую улицу назвать в честь Деда Мороза

В администрации Ханты-Мансийска затруднились определить, какую из улиц города назвать именем Деда Мороза. Несколько десятков предложений по названиям новых улиц и остановок города было вынесено на рассмотрение участников межведомственной комиссии по наименованиям внутригородских объектов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, по улице Студенческая на отрезке от улицы Тихая до пересечения улиц Мира и Студенческая возможно в скором времени появятся остановки "Студенческая", "Мостовиков", "Кернохранилице", а на восточной объездной дороге - остановки "Восточный район", "База ВНСС", "Набережная", "Филиал поликлиники". Именем Анны Коньковой, предложено назвать улицу в новом строящемся районе на берегу Иртыша, на Гидронамыве.

В каком же из новых районов города будет улица Деда Мороза, представители межведомственной комиссии затруднились определить. Как отметила Наталья Липарчук, член комиссии и начальник управления культуры города, уместнее было бы, чтобы именно на этой улице расположился штаб Дедов Морозов. По решению членов комиссии по данному вопросу будет направлен запрос организаторам съезда Дедов Морозов. "Если уже есть решение о выделении земельного участка в одном из перспективных районов города под строительство штаба Дедов Морозов, то тогда улицу, на которой он будет построен и назовем в честь новогоднего персонажа", - пояснила Светлана Белоусова, главный архитектор города, член комиссии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.10.2008 10:01 Мск Улица Деда Мороза, возможно, появится в Ханты-Мансийске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС