25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вслед за Медведевым и Грызловым участников форума "Югра-2008" приветствовал Сергей Миронов

В адрес участников и гостей V Международного инвестиционного форума "Югра-2008" Региональная Россия. Модель 2020" продолжают поступать правительственные телеграммы. Вслед за Президентом России Дмитрием Медведевым и председателем Госдумы РФ Борисом Грызловым, свою приветственную телеграмму направил председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Сергей Миронов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в послании, в частности, говорится: "Проведение такого масштабного мероприятия стало уже традиционным и является заметным событием в деловой жизни как Югры, так и всей Сибири. Для зарубежных бизнесменов участие в форуме – это возможность ознакомиться с экономическим потенциалом российских регионов, для представителей субъектов Российской Федерации и российской бизнес-элиты – шанс обменяться опытом, обсудить пути и механизмы ускорения экономического роста и повышения конкурентоспособности экономики страны".

Сергей Миронов убежден, что форум пройдет в конструктивном и созидательном ключе и послужит дальнейшему укреплению взаимовыгодных международных и межрегиональных связей. Он пожелал участникам форума плодотворной работы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2008 09:43 Мск На Международном форуме "Югра-2008" планируется подписание 15 инвестиционных соглашений

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2008 09:02 Мск В Ханты-Мансийске продолжают получать правительственные телеграммы. На этот раз от Бориса Грызлова
Ранее 15.10.2008 08:49 Мск Президент Медведев отправил телеграмму в Ханты-Мансийск. Текст послания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС