19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президент Медведев отправил телеграмму в Ханты-Мансийск. Текст послания

Президент России Дмитрий Медведев направил приветственную телеграмму участникам и гостям V Международного инвестиционного форума "Югра – 2008", который открылся сегодня в Ханты-Мансийске. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора Югры.

"Приветствую участников и гостей V Международного инвестиционного форума "Югра – 2008". Ваш форум посвящен важной и актуальной теме – привлечению новых инвестиций в российские территории. Именно масштабные и долгосрочные капиталовложения способны серьезно стимулировать высокотехнологичные производства, обеспечить дальнейший подъем аграрного сектора, совершенствование транспортной инфраструктуры. А значит – укрепить экономический потенциал регионов, повысить уровень жизни миллионов наших граждан.

Рассчитываю, что выработанные в ходе вашей встречи решения и рекомендации найдут свое практическое применение, помогут отечественным и зарубежным предпринимателям лучше узнать и оценить возможности друг друга, будут содействовать реализации перспективных инвестиционных проектов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в России в целом. Желаю вам конструктивной совместной работы, успехов и всего самого доброго", – говорится в приветствии главы государства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2008 09:43 Мск На Международном форуме "Югра-2008" планируется подписание 15 инвестиционных соглашений
Ранее 15.10.2008 09:27 Мск Вслед за Медведевым и Грызловым участников форума "Югра-2008" приветствовал Сергей Миронов
Ранее 15.10.2008 09:02 Мск В Ханты-Мансийске продолжают получать правительственные телеграммы. На этот раз от Бориса Грызлова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС