24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Нак: Я уверен в гарантиях "Запсибкомбанка"

"Стабильность должна быть во всем – в действиях, в отношениях, в человеческом факторе. Я уверен в том, что "Запсибкомбанк" – надежный партнер и фундамент банковской стабильности на территории Западной Сибири. Я уверен в его гарантиях" - заявил генеральный директор ОАО "Ямалтрансстрой" Игорь Нак, комментируя передачу пакета акций банка Тюменской области и Ямалу.

Напомним, что правительство Тюменской области в лице губернатора Владимира Якушева и администрация Ямало-Ненецкого автономного округа в лице губернатора Юрия Неёлова приняли предложение акционеров ОАО "Запсибкомбанк" о покупке дополнительных акций. В результате пакеты, принадлежащие Тюменской области и Ямало-Ненецкому автономному округу, составили по 25,1% каждый.

Ранее совокупный пакет акций администрации Ямало-Ненецкого автономного округа и правительства Тюменской области, которые исторически являются акционерами Запсибкомбанка, составлял менее 20%. После решения губернаторов Запсибкомбанк фактически стал государственным, его контрольный пакет теперь будет находиться в собственности Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Передает ИА "Рускомпресс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.10.2008 15:20 Мск Запсибкомбанк увеличивает уставный капитал на 112 миллионов рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2008 14:26 Мск Запсибкомбанк стал государственным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС