20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Андрей Аршавин: Сказался класс "Реала"

Накануне в своем первом домашнем матче в Лиге чемпионов "Зенит" уступил мадридскому "Реалу" 1-2. На первых же минутах матча под натиском испанской команды "отличился" автоголом защитник питерцев Губочан, затем счет сравнял Данни на 25 минуте, а на 31 минуте Ван Нистелрой забил, как оказалось победный для "Реала" гол. После проведенных в середине второго тайма замен "Зенит" стал больше атаковать и создавать моменты у ворот Касильяса, однако забить так и не сумел.

После матча Андрей Аршавин сказал: "Мы не реализовали свои моменты, а "Реал" реализовал. Поэтому они и выиграли. Я думаю, сказался класс, но не хочу сказать, что он намного выше нашего уровня. В таких матчах решающую роль играют эпизоды, и они реализовали свои моменты, а мы нет".

По словам капитана "Зенита" Анатолия Тимощука, команда либо транжирила свои моменты, либо ей просто не везло. "Не хотелось бы говорить о таких моментах как ошибки судьи, но они все равно присутствовали. Это был первый домашний матч в Лиге чемпионов, мы хотели показать все, на что способны, поэтому начало игры получилось "нервное". Нужно продолжать бороться за выход в плей-офф. Наша команда показывает хороший футбол, но не достигает нужного результата. В матчах этого европейского чемпионата соперник не прощает тебе тех ошибок и тех нереализованных моментов, которые простил бы в менее престижном матче", – сказал он.

"К сожалению "Реал" одержал верх, а уж каким образом он этого добился – не важно. Со временем игра забудется, останется только результат. Первый гол - ошибка защитника, он хотел выбить мяч, но ему просто не повезло. Второй гол получился в результате крайне неудачного для "Зенита" рикошета. Надеюсь, этот матч послужит нам хорошим уроком и придаст нам уверенности. Именно уверенности, потому что мы играем на равных с очень сильным соперником и даже переигрываем его", – отметил голкипер Вячеслав Малафеев, сообщает официальный сайт ФК "Зенит". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2008 07:38 Мск Дик Адвокаат: Я разочарован результатом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС