24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Охранники извинились перед челябинскими "молодогвардейцами" за свои "неадекватные действия"

Администрация охранного предприятия "Витязь" выступила с извинениями в адрес активистов движения "Молодая гвардия", в отношении которых в ходе пикета в Челябинске охранники необоснованно применили силу, сообщили Накануне.RU в охранном предприятии.

"В результате служебного расследования было установлено, что сотрудник охраны гостиницы, около которой проходил пикет активистов движения "Молодая гвардия", вызвал экипаж группы быстрого реагирования ОП "Витязь" в составе трех охранников. По прибытии на объект, не уточняя причин проведения мероприятия и игнорируя предъявленные разрешительные документы на проведение пикета, сотрудники охранного предприятия потребовали от "молодогвардейцев" покинуть место проведения пикета, чем превысили свои полномочия", - говорится в сообщении "Витязей".

"Мы признаем, что охранным предприятием "Витязь" были совершены неадекватные действия и допущены ошибки, которые, в свою очередь, привели к ущемлению прав активистов "Молодой гвардии" и возникновению претензий с их стороны. Начальник дежурной части охранного предприятия "Витязь" понижен в должности и ему объявлен строгий выговор. Охранники, ставшие виновниками инцидента, наказаны. Мы искренне надеемся, что случившийся инцидент исчерпан и приносим свои извинения", - подчеркнули в охранном предприятии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС