29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинскую область приедет заместитель министра образования и науки РФ

В Челябинскую область с рабочим визитом прибывает заместитель министра образования и науки РФ Исаак Калина. Визит замминистра состоится 30-31 января.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, Исаак Калина примет участие в работе областного педагогического форума "Национальный проект – стратегический переход к современной модели образования".

В рамках визита в Челябинскую область заместитель министра посетит ряд образовательных учреждений областного центра и Красноармейского района. В частности, в Челябинске, в начальной школе-детском саду компенсирующего вида № 440, Исаак Калина примет участие в презентации компьютерного игрового комплекса для детей-дошкольников и младшего школьного возраста. В школах № 23 и № 80 он откроет новые предметные лаборатории по обществознанию и филологии.

Кроме того, заместитель министра примет участие в мастер-классе руководителей образовательных учреждений Челябинской области, Санкт-Петербурга и Москвы, а также встретится с коллективом Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования и с советом ректоров вузов Челябинской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.01.2008 12:20 Мск Заместитель министра образования и науки РФ посмотрел, как програмируют андроидов в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС