29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Расследование страшного пожара на Южном Урале: личности погибших установлены, причины возгорания – еще нет

Установлены личности погибших на пожаре, который произошел накануне в деревне Ключи Сосновского района Челябинской области. На месте пожара были обнаружены обгоревшие тела пяти человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, погибшими оказались 63-летний пенсионер (хозяин дома), его 75-летняя жена, а также их 27-летний племянник, его 22-летняя жена и их маленький сын, которому было всего три месяца от роду.

Выяснилось, что этот дом принадлежал семье как дачный. Пожилой мужчина в последнее время болел и предпочитал жить в деревне, хотя вместе с женой был зарегистрирован в квартире на Северо-Западе. Его жена и родственники жили в Челябинске, но систематически приезжали его навещать. Сгоревший дом был одноэтажным, бревенчатым, обложенным кирпичом, с пристроем. Состоял из двух комнат и кухни, отапливался печью.

Со слов соседей, вчера обитателей дома видели в состоянии алкогольного опьянения. Причина пожара и причина их смерти устанавливаются.

Напомним, накануне днем в деревне Ключи Сосновского района Челябинской области произошел серьезный пожар в частном жилом доме, в результате которого погибли пять человек, в том числе один ребенок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.01.2008 14:37 Мск Страшный пожар в Челябинской области: погибли пять человек, в том числе один ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС