18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тарифы на электроэнергию в Челябинской области и Пермском крае "подкачали", в Свердловской области - порадовали

Сегодня генеральный директор ОАО "МРСК Урала" Алексей Бобров прокомментировал изменение тарифов по Челябинской и Свердловской областям, а также по Пермскому краю.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в Челябинской области и Пермском крае тарифные решения нельзя назвать благоприятными, а вот в Свердловской области ситуация противоположная. Во многом этому способствовало заключение соглашения между регионом и РАО "ЕЭС России".
По словам Алексея Боброва, благодаря соглашению, которое перед Новым годом было подтверждено, к сетевым компаниям в Свердловской области не возникает вопросов. Также благоприятное влияние на тарифную политику оказывает "здоровый прагматизм" руководства области. "Налоги на прибыль, которые мы платим, не будут уходить в другие регионы, а поступят в бюджет Свердловской области", - отметил Бобров.

Гендиректор "МРСК Урала" подчеркнул, что соглашение региона и РАО будет корректироваться, но незначительно. Например, изначально в соглашении значился 121 объект, на сегодняшний день согласовано 123 объекта. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2008 15:34 Мск Введение тарификации платы за присоединение к электросетям не напугало потенциальных потребителей
Ранее 16.01.2008 15:20 Мск Кадровых сокращений в "МРСК Урала" ждать не стоит – всех "пристроят"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС