Первый матч в новом году "Урал" сыграл вничью

Вчера на тренировочном поле в Кисловодске "Урал" провел свой первый в этом году контрольный матч, соперником в котором выступил хабаровский клуб "СКА-Энергия".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", матч проходил в два тайма по 30 минут, что обусловлено плохими погодными условиями и функциональной готовностью игроков команд. В итоге встреча завершилась нулевой ничьей.

В связи с достаточным количеством игроков, находящихся на сборе, оба клуба решили провести еще один матч, в котором примут участие футболисты, не игравшие во вторник. Второй матч свердловчан с хабаровчанами состоится сегодня.

Напомним, что в рамках сборов 17 января уральцы сыграют с ростовским "СКА". Пятигорский "Машук-КМВ" выйдет на поле против "Урала" 19 января. И в завершении сбора свердловчане проведут спарринг с новотроицкой "Ностой". Эта встреча состоится 22 или 23 января.