23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском судебные приставы наведались к должникам, что не платят за ЖКХ и кредиты

Судебными приставами-исполнителями Красногорского районного отдела Каменска-Уральского был проведен очередной рейд. На этот раз приставы навестили  должников за услуги ЖКХ и тех, кто не расплачивается по кредитам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, это мероприятие проводилось совместно с представителями муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика" и "Уралтрансбанка".

За три часа судебным приставам удалось обойти 12 адресов должников. Некоторые из них должны и за услуги ЖКХ, и за кредит. Средняя сумма  колеблется от 24 тысяч до 200 тысяч рублей.

Судебными приставами-исполнителями было составлено четыре акта о невозможности взыскания, в связи с тем, что в квартире должника не обнаружено имущество, на которое возможно обратить взыскание. В отношении трех должников составлены акты описи и ареста имущества, которое оставлено на ответ-хранение.

Должникам, у которых на руках имелись квитанции о частичном погашении задолженности, судебным приставом-исполнителем были вручены повестки. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.01.2008 11:09 Мск Бывшему начальнику отдела свердловских судебных приставов дали три года условно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС