20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следствие просит помощи в розыске убийцы девятилетней девочки из Первоуральска

Следствие просит помощи в розыске убийцы девятилетней девочки из Первоуральска. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКП по Свердловской области, сейчас рассматривается несколько версий происшедшего, но называть их пока рано.

В настоящее время опрошены родственники и знакомые погибшей девочки, проводятся мероприятия по раскрытию преступления, устанавливаются очевидцы и свидетели преступления, а также лицо, причастное к совершению особо тяжкого и дерзкого преступления. Следственное управление обращается с просьбой ко всем, кому известны обстоятельства совершенного преступления, сообщить информацию в Первоуральский межрайонный следственный отдел (8-343964-2-24-72) либо в органы внутренних дел (02).

Напомним, девочка пропала 17 сентября, а спустя два дня ее нашли мертвой с признаками насильственной смерти. Девочка воспитывалась в полной семье, отношения между членами семьи нормальные, семья характеризуется, как положительная. Со слов одноклассников, девочка вышла после уроков из здания школы примерно в 16 часов, однако домой не пришла.

Подруга девочки пояснила, что они гуляли после окончания уроков, расстались около 18 часов. Больше ребенка никто не видел. Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2008 15:27 Мск В Первоуральске мёртвой нашли маленькую девочку, пропавшую 17 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС