20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

$65 млн. "Синара - транспортные машины" планирует инвестировать в модернизацию предприятий. В списке - УЗЖМ

ОАО "Синара-Транспортные машины"  привлекает кредит в 65 млн. долларов, сообщили Накануне.RU в центре общественных связей ЗАО Группа Синара. Переговоры о заключении Кредитного договора  компания ведет с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). В настоящее время сторонами определены предварительные условия.

Привлеченные средства будут направлены на техническое перевооружение и проведение модернизации производства ОАО "Уральский завод железнодорожного машиностроения" и ОАО "Людиновский тепловозостроительный завод", входящих в состав СТМ.

Также кредитные средства планируется использовать для финансирования проектов по повышению энергоэффективности и экологичности предприятий холдинга.

Как отметил генеральный директор ОАО "Синара – Транспортные машины"  Евгений Копеин, СТМ идет по пути поэтапного создания корпорации, объединяющей научно-технический потенциал ведущих машиностроительных предприятий в области инжиниринга и производства железнодорожной техники. Сотрудничество с ЕБРР позволит продолжить холдингу реализацию приоритетной инвестиционной программы, рассчитанной до 2010 года, подчеркнул он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС