29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинске начнут борьбу с тоталитарными сектами

31 марта челябинские "молодогвардейцы" выйдут на улицы города для того, чтобы дать старт кампании по борьбе с тоталитарными деструктивными сектами.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе челябинского регионального отделения "Единой России", цикл мероприятий начнется с социологического опроса, целью которого будет выяснить, считают ли челябинцы проблему сектантства актуальной для города, сталкивались ли они сами, их родственники или знакомые с проявлениями сектантства, и какие методы жители Челябинска назвали бы эффективными в борьбе с деструктивными сектами.

Причиной, побудившей начать мероприятия против тоталитарных сект стали обращения граждан, в той или иной мере пострадавших от действий сектантов. "Только в феврале-марте этого года в офис организации поступило три таких обращения. Звонили молодые люди, чьи родственники или друзья тем или иным образом оказались втянутыми в сектантство. Мы проверили информацию через правоохранительные органы и получили полное тому подтверждение", - говорит начальник челябинского регионального штаба "Молодой Гвардии Единой России" Владимир Бурматов.

В ходе социологического опроса "молодогвардейцы" собираются оценить степень информированности горожан об угрозе сектантства и открыть "горячую" телефонную линию, куда сможет позвонить любой житель области, так или иначе пострадавший от деятельности сектантов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.04.2008 08:55 Мск Жители Челябинска предлагают для лидеров тоталитарных сект экзотические виды смертной казни

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС