19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В прокуратуре Ямала создано следственное управление, которое будет следить за качеством расследований

В Ямало-Ненецком автономном округе образовано следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ямалу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры ЯНАО, основными задачами следственного комитета являются: обеспечение законности при производстве предварительного следствия и защиты прав и свобод человека и гражданина; оперативное и качественное расследование преступлений в соответствии с подследственностью, установленной Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

В состав следственного управления включено 5 межрайонных следственных отделов.  Салехардский межрайонный следственный отдел. Зона обслуживания – Салехард,  Лабытнанги, Ямальский, Приуральский и Шурышкарский районы. Следственный отдел по городу Новый Уренгой. Зона обслуживания –  Новый Уренгой и Тазовский район. Пуровский межрайонный следственный отдел будет обслуживать Пуровский и Красноселькупский районы. Надымский межрайонный следственный отдел будет обслуживать Надым и Надымский район. Следственный отдел по Ноябрьску будет обслуживать Ноябрьск, Муравленко и Губкинский.

Руководителем следственного управления Следственного комитета назначен старший советник юстиции Александр Фумин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС