25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сумин выделил 22 млн рублей на продолжение капитального ремонта областной больницы

Продолжается плановый капитальный ремонт Челябинской областной клинической больницы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, сейчас происходит замена окон, проводки, полов, водопровода и т.д. На сегодняшний день завершен ремонт в глазном и кардиохирургическом отделениях, переехали в отремонтированные помещения микробиологическая лаборатория и отделение радионуклидной диагностики. К началу октября 2007 года ремонт завершится в отделении сосудистой хирургии и отделении травматологии и ортопедии.

В прошлом году губернатор Челябинской области Петр Сумин на проведение капитального ремонта в областной клинической больнице выделил 47 млн руб. Основными объектами для проведения капитального ремонта были определены: глазное отделение, отделение кардиохирургии, отделение сосудистой хирургии, отделение кардиологии, отделение травматологии и ортопедии (взрослое), биохимическая, клиническая лаборатории в диагностическом центре и лабораторный корпус, где планировалось размещение лаборатории клинической микробиологии. Кроме того, для капитального ремонта, был определен отдельно стоящий корпус для размещения в нем отделения радионуклидной диагностики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2007 14:19 Мск В Челябинской областной больнице на ремонт травматологического отделения выделено 4,5 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС