19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Ханты-Мансийске состоится презентация фильма "Агитбригада "Бей врага!"

Сегодня в Ханты-Мансийске состоится презентация нового фильма Виталия Мельникова "Агитбригада "Бей врага!". Картина была снята кинокомпанией "Югра–Фильм" совместно с киностудией "Ленфильм" в рамках окружной программы "Культуры Югры" на 2006-2008 годы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Виталий Мельников отметил, что съемки фильма проходили очень плодотворно. По словам мэтра, этому способствовал дружный актерский коллектив. На съемочной площадке царила семейная атмосфера. На премьеру прибыли также продюсеры Андрей Зерцалов и Ольга Аграфенина, актеры Виктор Сухоруков, Кирилл Пирогов, Наталья Ткаченко, Никита Лейтланд, Анна Данилова. Завтра фильм смогут увидеть жители Сургута. В четверг картина выйдет в прокат в Тюмени, а с 7 сентября большая премьера фильма пройдет в кинотеатрах Санкт-Петербурга.

Отметим, что фильм повествует о бригаде артистов, которая в военные годы плывет с кинопередвижкой по Иртышу. Агитбригада останавливается в каждом поселке, где живут спецпереселенцы со всего Советского Союза, дает концерты и крутит кино. Картина Виталия Мельникова отчасти автобиографична. В годы войны он учился и работал в Ханты-Мансийске, испытав на себе все тяготы жизни в военном тылу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.09.2007 09:39 Мск Александр Филипенко посетил презентацию фильма "Агитбригада "Бей врага!"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.08.2007 16:30 Мск В Югре пройдет премьера фильма "Агитбригада бей врага"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС