23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задача челябинского "Трактора" на сезон – выход в плей-офф

Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с руководством хоккейного клуба "Трактор".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, встреча состоялась в день начала чемпионата России по хоккею. Руководство клуба - тренер Андрей Назаров и директор Исаак Валицкий доложили губернатору Петру Сумину о подготовке команды к новому сезону в суперлиге и вручили приглашение на первую игру с питерским клубом СКА, которая состоится сегодня во Дворце спорта "Юность".

В ходе встречи руководство клуба обратилось к губернатору с просьбой отремонтировать тренировочную базу "Трактора", которая расположена на озере Смолино. Петр Сумин поддержал "белых медведей" и попросил подготовить проектно-сметную документацию. Планируется, что база станет суперсовременным тренировочным центром и местом отдыха спортсменов.

Губернатор подчеркнул, что "Трактор" - визитная карточка области. В прошлом сезоне клуб сохранил место в суперлиге. Перед клубом стоит задача в нынешнем сезоне - выйти в плей-офф. Сумин предложил руководству клуба повысить материальное стимулирование тренерского состава за подготовку спортсменов высокого уровня и воспитание молодой смены команды. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2007 15:03 Мск Сумин выделил 60 млн на подготовку "Трактора" к чемпионату России по хоккею

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС