23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хлебопекарни Югры получат льготы и дотации

Организации хлебопекарной промышленности Югры получат льготы и дотации, для того, чтобы сдержать рост цен на хлеб. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, Александр Филипенко на сегодняшнем аппаратном совещании поручил провести совещание с участием всех заинтересованных в этом вопросе и проанализировать, что еще необходимо сделать для стабилизации цены на хлеб. Напомним, что за месяц цены выросли на 18%.

Также на совещании говорили об особенностях исполнения окружного бюджета. Первый заместитель председателя правительства Вера Дюдина подчеркнула, что в связи со снижением налога на прибыль, поступающего от основных налогоплательщиков, наметилась тенденция снижения наполняемости доходной части, которая за восемь месяцев исполнена в сумме 63 млрд руб., что составляет лишь 65,5% к годовому назначению.

Александр Филипенко потребовал от своих заместителей и курируемых ими структур более тщательно планировать свою деятельность и сократить издержки по текущим расходам, активнее привлекать внебюджетные источники финансирования.

Кроме того, губернатор отметил некачественную работу по подготовке документов для организации конкурсов и тендеров и как следствие срывы сроков их проведения. Он дал на устранение недоработок в этом вопросе три дня. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2007 13:30 Мск За месяц цены на хлеб в Югре выросли на 18%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС