18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко встретился с рабочей группой по вопросам строительства бумажного комбината

Состоялось четвёртое, итоговое заседание рабочей группы, созданной по распоряжению губернатора Югры Александра Филипенко по подготовке и обоснованию строительства на территории автономного округа целлюлозно-бумажного комбината.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, компания "Авантаж ЦБК" проинформировала её членов о проведённой работе и провела презентацию проекта. В ходе обсуждения докладов были сформулированы основные принципы государственно-частного партнёрства, которое позволит реализовать идею возведения на территории поселка Приобье этого промышленного объекта.

В заседании рабочей группы участвовали около 40 специалистов – члены правительства Югры, руководители профильных департаментов, органов местного самоуправления, задействованные в реализации проекта, представители российских и канадских компаний, в том числе KSH, Югорского лесопромышленного холдинга, НИИ "Гидробум". Работа по выработке механизмов реализации строительства комбината будет продолжена с учётом высказанных разработчикам проекта предложений и замечаний. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2007 09:57 Мск В ХМАО планируют построить бумажный комбинат. Цена вопроса - 1 млрд долларов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС