25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Энергетики Тюмени, Сургута и Нижневартовска подписали соглашение о сотрудничестве

Первые руководители энергокомпаний - ОАО "Тюменьэнерго" и территориальных сетевых организаций - ООО "Сургутские городские электрические сети" (Сургут), ООО "Управляющая компания Горэлектросеть" (Нижневартовск) и ОАО "Тюменская горэлектросеть" (Тюмень) подписали Соглашения о совместном участии в процессе создания и поддержания системы централизованного обслуживания клиентов региональных отделений ЦОК Тюменьэнерго.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Тюменьэнерго", участники одобрили создание на базе ОАО "Тюменьэнерго" Центра обслуживания клиентов (ЦОК), обеспечивающего решение вопросов надежного электроснабжения потребителей в переходный период реформирования РАО ЕЭС России и по его завершению. На первоначальном этапе ЦОК Тюменьэнерго создается в составе центрального офиса при исполнительной дирекции ОАО "Тюменьэнерго" и трех региональных отделений на базе филиалов компании, а также в офисах сетевых организаций в Тюмени, Сургуте и Нижневартовске. Представители сетевых организаций намерены принять активное участие в работе региональных отделений ЦОК.

Основная задача, которую выделили участники подписания соглашений, в создании данного Центра - это помощь жителям и предприятиям нашего региона в получении своевременной и полной информации по любому возникающему вопросу в области энергетики, прием и рассмотрение жалоб, просьб и пожеланий потребителей, а также оказание консультационных услуг по всем вопросам электроснабжения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.09.2007 09:00 Мск В "Тюменьэнерго" прошло совещание по автоматизации регулирования напряжения
Ранее 24.09.2007 13:26 Мск В "Тюменьэнерго" прошли совещания с крупнейшими потребителями электроэнергии Ямала и Югры

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.09.2007 13:34 Мск "Тюменьэнерго" запускает в Югре ряд энергообъектов, чтобы пережить зиму
Ранее 29.08.2007 12:19 Мск "Тюменьэнерго" гарантирует успешное прохождение зимы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС