19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Климин: Я - профессиональный менеджер, и в свердловском минздраве грамотные люди

В ближайшее время кадровых перестановок в связи с назначением нового министра здравоохранения Свердловской области в ведомстве не планируется. Об этом Накануне.RU сообщил сам новый министр Владимир Климин.

"По кадровым аспектам в министерстве я решений не принимаю пока. Все специалисты свердловского минздрава – грамотные люди. Вся дальнейшая кадровая политика будет взвешенной и основанной на принципе профессионализма каждого из них. А там большинство профессионалов", - отметил Климин. 

Новый министр считает себя грамотным управленцем. "Конечно, я не хирург. Но я пришел в минздрав не для того, чтобы лечить людей методом хирургического вмешательства. А чтобы организовывать процесс управления здравоохранения, его развития. И организовывать финансовые потоки, которые свердловское здравоохранение получает из областного и федерального бюджетов. Я профессиональный менеджер, причем экономист по образованию. Кандидат экономических наук", - заявил Накануне.RU Климин.

Напомним, сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал указ о назначении Владимира Климина министром здравоохранения Свердловской области. Климин является пока также и депутатом Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области, и главой страховой компании "Мединком". Прежний глава министерства Михаил Скляр 14 сентября 2007 года ушел в отставку. Он намерен баллотировать в Госдуму по спискам свердловского регионального отделения "Единой России". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2007 16:18 Мск Владимир Климин: Нужно вывести свердловское здравоохранение на качественно новый уровень
Ранее 18.09.2007 13:35 Мск Свердловские сенаторы рассмотрят вопрос о сложении полномочий депутата ППЗС Владимира Климина 20 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС