19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Климин: Нужно вывести свердловское здравоохранение на качественно новый уровень

"О своем назначении на пост министра здравоохранения Свердловской области между мной и губернатором Росселем не было предварительных договоренностей. Поскольку это его прерогатива и его воля - назначать, кого он считает нужным. О своем назначении я узнал сегодня", - сообщил корреспонденту Накануне.RU новый руководитель свердловского минздрава Владимир Климин.  

Министр рассказал, что сегодня он был представлен коллективу свердловского минздрава. "Представление в ведомстве прошло коротко, по-деловому, - отметил Владимир Климин. - Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров рассказал об Указе губернатора о моем назначении. Я очень коротко сформулировал те задачи, которые стоят перед нами всеми и которые нужно выполнить для того, чтобы вывести здравоохранение Свердловской области на новый качественный уровень, в том числе и в вопросах льготного обеспечения".

"В здравоохранении области много позитивного. Оно по показателям является самым передовым в УрФО. Но много и серьезных проблем, которые связаны с необходимостью выполнять те задачи, которые поставил губернатор Россель", - также отметил Климин.

В частности, Климин подчеркнул в разговоре с корреспондентом Накануне.RU, что дальнейшая политика министерства будет направлена на развитие здравоохранения Свердловской области на благо жителей Свердловской области и по тому политическому курсу, который сформулировал губернатор". 

Напомним, сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал указ о назначении Владимира Климина министром здравоохранения Свердловской области. Прежний глава министерства Михаил Скляр 14 сентября 2007 года ушел в отставку. Он намерен баллотировать в Госдуму по спискам свердловского регионального отделения "Единой России".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2007 17:03 Мск Владимир Климин: Я - профессиональный менеджер, и в свердловском минздраве грамотные люди

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2007 13:35 Мск Свердловские сенаторы рассмотрят вопрос о сложении полномочий депутата ППЗС Владимира Климина 20 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС