20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генеральный директор "Свердловэнерго" покинул свой пост

Генеральный директор "Свердловэнерго" Михаил Дралин покинул свой пост в связи с реорганизацией компании. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил гендиректор ОАО "МРСК Урала" Алексей Бобров. Он пояснил, что, после вхождения "Свердловэнерго" в МРСК должность гендиректора "Свердловэнерго" была упразднена, вместо нее появился пост исполнительного директора.

"Михаила Дралина никто не увольнял. Его задачей было преодоление трудностей. Задачи решены", - подчеркнул Алексей Бобров. Он дал понять, что генеральный директор и исполнительный директор – не одно и тоже, так как у последнего меньше полномочий и ответственности.

Алексей Бобров добавил, что Михаил Дралин занесен в кадровый резерв Федеральной сетевой компании и в скором времени "получит одно из назначений в другом регионе".

В данный момент исполнительным директором "Свердловэнерго" является Алексей Бобров. Эту должность он совмещает с должностью гендиректора МРСК.

На сегодняшней пресс-конференции он представил своего нового первого заместителя, которым стал Павел Михеев, ранее возглавлявший группу энергокомпаний "ТЭНКОМ".

Он заметил, что принципиальных отличий между тюменской и свердловской системами энергетики нет. "Пространство единое, специфики нет", - заявил Михеев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2007 15:20 Мск Этой зимой на Урале не будет ограничений электроэнергии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2007 14:41 Мск "МРСК Урала" полностью будет сформирована к 1 апреля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС