29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1Znt
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/, лучшие цены по ссылке.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, посетить сайт.
youdo.com



Политика В России

Андрей Сычев прорвался-таки в партию

Андрей Сычев будет включен в список партии "Союз Правых Сил" на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Такое решение было принято руководством организации. Окончательно избирательный список будет утвержден на съезде партии 21 сентября. Пока не определено, в какой именно региональный список будет включен Андрей Сычев. Вопрос о вступлении в партию вероятнее всего будет решаться Федеральным политсоветом, поскольку у регионального отделения СПС Свердловской области, где живет Андрей, есть формальные сложности с регистрацией.

Напомним, накануне Андрей Сычев писал в своем Живом журнале, что после визита лидеров партии к нему домой в прессе сразу возникло множество намеков, на политическую подоплеку посещения. Намекали журналисты и на то, что возможно Сычев выступит от СПС на выборах в Госдуму. Андрей принял решение идти в политику, но в челябинском отделении партии его заявление принять отказались. Впрочем, свежая запись в дневнике самого известного солдата России сообщает, что заявление уже принято. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2007 08:27 Мск Андрея Сычева не пустили в политику

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС