25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южный Урал приезжал советник Кириенко. Рассказал, когда расселят Муслюмово

Челябинскую область посетил советник руководителя федерального агентства по атомной энергии Игорь Конышев – он приехал вместо ожидаемого главы Росатома Сергея Кириенко. По словам Конышева, село полностью переселят в 2009 году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства экологической и радиационной безопасности.

Советник руководителя федерального агентства по атомной энергии, сообщил, что на сегодняшний день больше 550 домовладельцев села Муслюмово подали заявление на отселение, 250 договоров уже заключено, а остальные находятся в стадии работы. Специалисты торопят муслюмовцев с решением. Поскольку уровень инфляции растет, то на предполагаемый миллион рублей через несколько месяцев жилье можно будет купить с трудом.

Недавно вандалы напали на презентационный дом в Муслюмово. Сначала они выбили окно, потом пытались устроить поджог. Сейчас дело расследует прокуратура Кунашакского района. Представители Росатома и строители не комментируют эту ситуацию. Несмотря на возникающие проблемы, переселение будет продолжаться. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2007 10:24 Мск На месте Муслюмово будут яблони цвести?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС