25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюментрансгаз" отметит профессиональный праздник торжественным собранием, концертом и викторинами

День работников нефтяной и газовой промышленности сегодня начали отмечать в "Тюментрансгазе". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, сегодня пройдет большое торжественное собрание, на котором будут подведены итоги работы ООО "Тюментрансгаз", а также вручены грамоты лучшим работникам.

В воскресенье состоится концерт, а также различные викторины и конкурсы среди горожан. Им предстоит ответить на вопросы, связанные с деятельностью "Тюментрансгаза". Например, участникам будет предложено определить, сколько раз могут обвиться газопроводы компании, если их соединить в одну линию. Также жители Югорска смогут поучаствовать в лотерее. 1 тыс. бесплатных билетов была роздана накануне горожанам.

Кроме того, планируется подвести конкурс лозунгов. Победители получат призы в виде музыкального центра, кухонного комбайна или другого предмета бытовой техники.

А в субботу работники "Тюментрансгаза" примут участие в большом карнавале, который состоится в честь 45-го дня рождения Югорска. В какие именно карнавальные костюмы нарядятся газовики, пока держится в секрете.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.09.2007 08:58 Мск Работники "Тюментрансгаза" побывали в эти выходные египтянами, гномами и эльфами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС