23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Почти тысяча человек стала в этом году первокурсниками КГУ. 1 сентября их поздравит Богомолов

В этом году в Курганский госуниверситет поступили 969 "вчерашних" абитуриентов на очную форму отделения по бюджетной программе. Как сообщили Накануне.RU в приемной комиссии университета, на платной основе будет обучаться порядка 700 человек. Наибольшее количество бюджетных мест – на экономическом (105 мест) и юридическом факультетах (71 место). Самым малочисленным стал педагогический факультет.

Для студентов 1 сентября пройдет традиционная линейка на центральной площади Кургана. По словам проректора по воспитательной работе Татьяны Фроловой, в ней примут участие губернатор области Олег Богомолов, председатель областного парламента Марат Исламов, начальник главного управления образования Борис Куган, руководитель администрации Кургана Виктор Серков.

В День знаний состоится торжественное вручение зачетных книжек и студенческих билетов первокурсникам. Как отметила Накануне.RU Татьяна Фролова, вся развлекательная программа ждет курганских студентов на следующей неделе, а 14 сентября будет праздноваться День первокурсника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2007 13:52 Мск Курганский госуниверситет отмечает "День первокурсника"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС