20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Между Югрой и Татарстаном подписано соглашение о сотрудничестве в социальной сфере

В Ханты-Мансийск вернулась правительственная делегация Югры, участвовавшая в 15 многоотраслевой торгово-промышленной выставке "Место встречи – Казань".

Руководитель югорской делегации Алексей Сафиоллин посетил особую экономическую зону "Алабуга" и ряд других объектов бурного развития экономики и строительства, обсудил с отраслевыми министрами Татарстана планы дальнейшего сотрудничества, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры. В частности, ожидается ответный приезд в Югру делегации строителей Поволжья для совместной выработки концепции развития отрасли, которая затем будет предложена Правительству Российской Федерации как общий взгляд двух регионов на проблемы строительства.

В Министерстве труда, занятости населения и социальной защиты Республики Татарстан в рамках выполнения Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между правительствами Татарстана и Югры состоялось заседание круглого стола по теме "Региональный аспект реализации социальной политики". Затем министр Айрат Шафигуллин и директор департамента труда и социальной защиты населения Татьяна Успенская подписали Соглашение о сотрудничестве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2007 11:35 Мск Югру и Татарстан свяжет транспортный коридор
Ранее 28.08.2007 10:34 Мск Югра изучит опыт Татарстана по ликвидации ветхого жилья
Ранее 27.08.2007 14:25 Мск Югра презентует в Казани промышленность, социальную сферу, культуру и спорт
Ранее 14.08.2007 07:49 Мск В Казани пройдет презентация Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС