24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Очередное убийство ребенка на Среднем Урале

Сысертская межрайонная прокуратура расследует уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство" в отношении 20-летней женщины, убившей собственного двухмесячного ребенка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 26 августа в поселке Большой Исток. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, желая, чтобы ребенок перестал кричать, несколько раз бросила его на землю, нанесла ему несколько ударов руками, а также придушила чепчиком. В результате полученных повреждений мальчик скончался.

В настоящее время подозреваемая задержана, с ней проводятся необходимые следственные действия. Установлено, что погибший ребенок был у женщины первым, но не желанным. Отец мальчика вместе с женщиной не проживал и никакого интереса к судьбе своего наследника не испытывал. Подозреваемая нигде не работала, поэтому кормить младенца было затруднительно для нее в материальном плане. 

Напомним, в Свердловской области это не первый случай гибели ребенка от рук родителей за последнее время. Как уже сообщало Накануне.RU, сегодня в девятом часу утра в Кушве жители города в детской коляске нашли труп шестимесячной девочки Альбины Ялсуковой. На теле младенца внешние признаки насильственной смерти не обнаружены. Установлена личность матери ребенка, однако о местонахождении ничего неизвестно. Лишь есть информация, что женщина регулярно злоупотребляет спиртным. По факту гибели ребенка проводится проверка, после завершения которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.08.2007 10:38 Мск Прокуратура Кушвы завела уголовное дело в отношении матери, которая оставила труп шестимесячной дочери и скрылась

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2007 12:53 Мск В Кушве найден труп полугодовалой девочки. Разыскивается ее мать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС