19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На строительство детсадов в Югре выделено 23 млрд рублей

В Югре  состоялось заседание президиума политсовета "Единой России", на который были приглашены главы ряда территорий округа, руководители окружных департаментов строительства и образования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отджеления партии, на заседании обсуждался вопрос строительства детских садов в округе. Правительство и дума округа изыскали возможность выделить на эти цели почти 23 млрд рублей с тем, чтобы к 2010 году решить проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях.

"Но оказалось, что даже деньги не все решают. Несовершенство федерального законодательства создает ситуацию, когда тендеры на определение подрядчика, генподрядчика на строительство объектов проводятся в субъекте федерации, а муниципалитеты лишь ставятся в известность об их итогах. Но ответственность за выполнение работ с мэров никто не снимает," - сообщили в пресс-службе партии.  По итогам обсуждения были записаны все спорные вопросы для того, чтобы уже в течение ближайших десяти дней после консультаций вновь собраться для выработки решения и рекомендаций правительственным структурам, отвечающим за это направление. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2007 16:39 Мск Мэр Нягани исключил свою кандидатуру из партийных списков "Единой России" на выборы в Госдуму

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2007 09:54 Мск В ХМАО определились с кандидатами в состав кадрового резерва "Единой России"
Ранее 16.08.2007 08:49 Мск В Югре будет сформирован окончательный список кандидатов от "Единой России" в Госдуму РФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС