25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задержаны четверо подозреваемых в краже автомобилей из автосалона в Сургуте

Все четверо помещены в изолятор временного содержания, сообщил заместитель начальника криминальной милиции УВД по Сургуту Анатолий Ожеговицкий.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Сургуту, 14 августа около 9 часов утра в дежурную часть по Сургуту поступило сообщение о том, что из торгового павильона похищены восемь автомобилей, которые сданы на продажу через комиссионный автомобиль. Это дорогостоящие авто среди которых "Мерседес-Бенц", "Субару-Трибека", "Тойота Лэнд-Крузер", "Лексус", "БМВ". Была создана следственно-оперативная группа. "Над раскрытием преступления практически круглосуточно работали сотрудники криминальной милиции", - отметил Анатолий Ожеговицкий.

Есть основания полагать, что преступление было заранее спланировано, та как в момент совершения кражи охранник не находился на рабочем месте. Ориентировочно в преступлении участвовало 10 человек. Четверо задержаны, еще трое объявлены в розыск. Установлено местонахождения шести автомобилей, они находятся на штрафстоянке и в ближайшее время будут возвращены владельцам. Авто были сняты с регистрационного учета, кстати паспорта транспортных средств также были похищены, часть документов изъята. Автомобили находились в гаражах недалеко от места совершения преступления, например "Лексус",  "Прада" и "Субару" были изъяты в поселке Барсово.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2007 09:27 Мск В Тюмени задержан основной подозреваемый в ограблении сургутского автосалона
Ранее 16.11.2007 13:03 Мск В Сургуте нашли последний из восьми автомобилей, угнанных со стоянки авосалона еще летом, во дворе дома

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.08.2007 08:26 Мск В Сургуте нашли несколько машин, которые угнали из автосалона на минувшей неделе
Ранее 15.08.2007 08:35 Мск В Сургуте вместе с автомобилями из автосалона украли сейф с деньгами. Общая сумма ущерба - 12 млн рублей
Ранее 14.08.2007 13:22 Мск Сегодня ночью из сургутского автосалона угнали восемь новых иномарок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС