19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На день ВВС в Екатеринбург прилетали "Соколы России"

В субботу под Екатеринбургом – на аэродроме "Уктус" – отмечался день ВВС и гражданской авиации. Главным номером программы стало выступление знаменитой пилотажной группы "Соколы России", которая базируется в Липецке. Шесть самолетов Су-27 продемонстрировали фигуры высшего пилотажа.
Как передает корреспондент Накануне.RU, зрителям показали также выступления самолетов малой авиации, парашютистов, парапланеристов. Были и показательные выступления российских и американских вертолетов.
"Для нас это большой праздник, и очень радостно, что День города Екатеринбурга начался именно этим мероприятием", - отметил в разговоре с Накануне.RU генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов. В завершении воздушного шоу над аэродромом пролетели самолеты "Уральских авиалиний", в том числе и Ил-86.
На время праздника – с 11 до 14 часов – был закрыт аэропорт "Кольцово". По словам директора по безопасности полетов и качеству аэропорта "Кольцово" Сергея Седова, такая мера предпринимается всегда на время воздушных праздников.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.08.2007 08:51 Мск Свердловские силовики: День города в Екатеринбурге прошел без ЧП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС