25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в День города патрулировать улицы будут более двух тысяч милиционеров

Для обеспечения порядка во время проведения праздничных мероприятий в День города аппарат ГУВД по Свердловской области задействует более двух тысяч человек личного состава. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил заместитель начальника МОБ ГУВД по Свердловской области Адам Богданович.

Как передает корреспондент Накануне.RU, усиленное патрулирование города будет проходить с 17 по 20 августа. Основное внимание будет уделено 54-м площадкам, где пройдут праздничные мероприятия. Эти места проверят на взрывоопасность. Также внимание уделят и местам скопления бомжей (плотинка, сквер, Храм-на-Крови, Железнодорожный вокзал).

Адам Богданович отметил, что нарушителей правоопорядка (а чаще всего такими становятся несовершеннолетние) будут доставлять сразу же в районные отделения милиции для выяснения обстоятельств.

Начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что в дни проведения массовых мероприятий родителям следует более пристально смотреть за своими детьми.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.08.2007 11:48 Мск Администрация Екатеринбурга еще не определила место запуска салюта в День города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС