25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту поджога тюремного склада

Следственное управление при УВД Сургута возбудило уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ, по факту поджога вещевого склада Федерального государственного исправительного учреждения ИР-99/11 УФСИН России по ХМАО-Югра.

Напомним, что 31 июля 2007 года на прилегающей территории исправительного учреждения в Сургуте произошло возгорание вещевого склада. На место происшествия выезжали сотрудники Ханты-Мансийской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, руководство УФСИН России по ХМАО-Югре, сотрудники УВД Сургута. В течение двух часов очаг пожара был локализован.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Югры, причиной пожара явилось занесение открытого источника огня на горючие материалы внутри склада – поджог. Ущерб от пожара, который составил около 800 тыс. рублей. По результатам служебной проверки проведенной УФСИН России по ХМАО-Югре к дисциплинарной ответственности привлечены шесть сотрудников исправительного учреждения. Пятерым сотрудникам учреждения объявлен строгий выговор, а начальник учреждения предупрежден о неполном служебном соответствии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2007 07:33 Мск В Сургуте в здании тюрьмы произошел пожар. Сгорели вещи заключенных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС