28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В "Баландино" самолет "Авиапрада" протаранила машина с бортпитанием

Самолет Челябинск-Анапа простоял в аэропорту "Баландино" 19 часов, сообщили Накануне.RU в отделе маркетинга аэропорта. Сотрудники аэропорта не смогли назвать причину задержки борта более точно, чем "техническая".

В авиакомпании "Авиапрад", которой принадлежит задержанный Як-42, пояснили подробнее – предварительная причина задержки: неисправность самолета в который врезалась машина с бортпитанием. Пока самолет чинили, аэропорт Анапы, не работающий круглосуточно, закрылся и вылет пришлось перенести на сегодняшнее утро.

Пострадали от задержки и пассажиры обратного рейса – Анапа-Екатеринбург. По информации электронного табло аэропорта "Кольцово", обратный борт должен был сесть накануне в 22:30. Пока он отложен до 14:30 сего дня.

В "Авиапраде" также отметили, что по данному факту будет проведена проверка, после чего руководство сможет сделать официальные заявления. Пока же все данные предварительные.

Напомним, это не первый случай, когда машина, подвозящая бортовое питание таранит самолет. Аналогичный случай произошел с самолетом "Airbus A-320" авиакомпании "Уральские авиалинии" в екатеринбургском аэропорту "Кольцово". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.07.2007 12:41 Мск А320 "Уральских авиалиний", поврежденный на прошлой неделе машиной бортпитания в Кольцово, вновь летает в Европу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС