18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская прокуратура подтвердила факт драки между студентами УрГЮА и сотрудниками ППСМ. Возбуждено уголовное дело

Прокуратура Свердловской области по факту возбуждила уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в ночь со 2 на 3 июля около общежития Уральской юридической академии по ул. Июльская, 18, произошла драка между группой студентов и двумя сотрудниками ППСМ, которые в момент инцидента находились в гражданской одежде, не при исполнении служебных обязанностей и в состоянии алкогольного опьянения. По факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (Побои). Идет расследование. 

Комментарии свердловской областной прокуратуры противоложны тем, какие Накануне.RU дали в общежитии Уральской государственной юридической академии, возле которого произошла драка. Напомним, по словам дежурной общежития УрГЮА, шесть жильцов общежития в состоянии алкогольного опьянения подрались с двумя сотрудниками ППСМ. Серьезные травмы получили студент общежития и сотрудники ППСМ. Один из милиционеров, сообщила дежурная, был увезен с места происшествия на "скорой" .   

В УВД Екатеринбурга и ГУВД Свердловской области информацию о драке никак не комментируют.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2007 09:59 Мск ЧП в Екатеринбурге: пьяные жильцы общежития Уральской юридической академии жестоко избили двух сотрудников ППСМ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС