19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура Кургана объявила в розыск мать, обвиняемую в жестоком обращении с ребенком

В Кургане в федеральный розыск объявлена 23-летняя Надежда Куприянова. Нерадивая мать, злоупотребляющая алкоголем, подозревается в жестком обращении со своим четырехлетним сыном и в том, что оставила его в опасности.

Как сообщили Накануне.RU в курганской прокуратуре, мальчик неоднократно самостоятельно отправлялся гулять по городу, поскольку двери в квартире часто были открыты настежь, и женщине было неинтересно, чем занимается ее ребенок.

Фактом, после которого было возбуждено уголовное дело, стал случай, когда ребенка нашли посреди дороги в одних колготках при температуре +8. Он переходил улицу на красный свет и чуть не был сбит проезжавшим автомобилем. Мальчик не мог объяснить, кто он и откуда, а лишь отвечал: "Мама, баба пьют, я пошел".

Сейчас мальчик находится на лечении, а прокуратура обращается за помощью к гражданам в поиске Надежды Куприяновой – она скрылась после того, как узнала, что ее ждет обвинение. Все доказательства по делу собраны, обвинение разыскиваемой предъявлено заочно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.07.2007 09:38 Мск В Кургане мать, обвиняемую в жестоком обращении с ребенком, ждет обвинение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС