25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области объявлен конкурс на изготовление эмблемы к саммиту ШОС

В Свердловской области начался конкурс по разработке эмблемы-символа к проведению заседания Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, инициаторами проведения конкурса выступили правительство Свердловской области и департамент информационной политики.

В конкурсе могут принять участие частные лица и творческие коллективы, но не юридические лица любой формы собственности. Участник подает заявку на сайте www.shоs2009welcome.ru и принимает на себя обязательство в случае победы представленного на Конкурс проекта передать исключительные права на использование эмблемы-символа НП Центр поддержки ШОС "Екатеринбург-2009".

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июля по 15 августа года, а уже представленные проекты – до 1 сентября 2007 года. Конкурсант должен предоставить черно-белый эскиз эмблемы и ее цветовое решение, пояснительную записку с описанием идеи, а также информационный лист, в котором будут указаны имя, отчество, дата рождения автора, почтовый адрес с индексом, телефон, адрес электронной почты. При подаче проекта творческого коллектива, в информационный лист включаются данные на каждого участника коллектива. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2007 11:10 Мск Через месяц Челябинск станет таким, каким никогда не был

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС