19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменск-Уральский вернулась горячая вода

"КЭСК-Мультиэнергетика" возобновило подачу горячей воды Каменской коммунальной компании с 24.00 20 июля.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "КЭСК-Мультиэнергетика", в результате телефонных переговоров руководства "КЭСК-Мультиэнергетики" и администрации города пришли к пониманию необходимости согласованных действий по разрешению кризисной ситуации и выработке программы мероприятий для урегулирования вопроса задолженности. Первая встреча в рамках достигнутой договоренности состоится в понедельник 23 июля. С Главой Каменска-Уральского встретятся главный управляющий директор "КЭСК-Мультиэнергетика" Андрей Николин, заместитель по сбыту Александр Козлов и генеральный директор "Свердловские коммунальные системы" Вячеслав Пракин.

Напомним, долг Каменской коммунальной компании составляет 74 260 846 руб. С 10 июля КЭСК-Мультиэнергетика возобновила меры по ограничению горячего водоснабжения, введенные в действие в начале июня. Без горячей воды оставались жители микрорайона Южный, поселка Силикатный, района ул. Парковой, части поселка Ленинский. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.07.2007 08:03 Мск В Каменске-Уральском сегодня отключат горячую воду. Долг коммунальщиков составил более 74 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС