19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре готовятся к ликвидации игорного бизнеса

По предварительной оценке экспертов, не более 10 % объектов игорного бизнеса Югры будет соответствовать нормативно правовым требованиям.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, открывать игорные заведения в соответствии с требованиями 244 федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр" теперь вправе юридические лица с активами стоимостью не ниже 600 миллионов рублей, а размещать их можно только в зданиях капитальной постройки, при этом площадь казино должна быть не менее 800 кв.м., а зала игровых автоматов — не менее 100 кв. метров. Через полгода заведения, не соответствующие требованиям, ликвидируют. А с июля 2009 года весь игорный бизнес России переместится в четыре зоны: в Алтайском и Приморском краях, Калининградской области и на границе Ростовской области и Краснодарского края.

По данным Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу на 1 апреля этого года игровые автоматы на территории округа были размещены по 110 адресам, при этом число автоматов, установленных по одному адресу колеблется от 1 до 50. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2007 07:49 Мск В игровых заведениях Югры введут дресс-код и фейс-контроль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС