20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Лангепасе пройдет заседание транспортной комиссии

В пятницу в Лангепасе под руководством первого заместителя председателя правительства Югры Вячеслава Новицкого пройдет заседание транспортной комиссии. Будут рассмотрены вопросы развития железнодорожного транспорта.

Петр Эсаулов, заместитель начальника Свердловской железной дороги, подведет итоги работы в зимний период, расскажет о состоянии инфраструктуры дороги, усилиях, направленных на улучшение качества обслуживания пассажиров и модернизацию подвижного состава, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В связи с тем, что в Октябрьском районе планируется строительство целлюлозно-бумажного комбината и завода по производству древесных плит в Советском районе, члены комиссии намерены обсудить соответствие имеющейся в наличии инфраструктуры железной дороги необходимым требованиям для более успешной реализации этих инвестиционных проектов на территориях муниципальных образований. Кроме того, члены комиссии рассмотрят вопросы создания и реконструкции вокзальных комплексов в округе, охраны общественного порядка на железнодорожном транспорте, меры предотвращения хищения металлосодержащих изделий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2007 15:14 Мск В строительстве вокзала в Нягани и реконструкции вокзалов в Пыть-Яхе и Приобье возникли трудности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС