25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюментрансгаз" выделит 103 млн рублей на ремонт жилья в поселках Березовского района

Генеральный директор ООО "Тюментрансгаз" Павел Завальный провел расширенное совещание в Югорске, на котором присутствовали глава Березовского района Владимир Мальцев, первый заместитель главы района Сергей Каплин, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Александр Шушканов, начальник управление жилищно-коммунального хозяйства Владимир Сивков.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Березовского района, на повестке дня стоял вопрос о передачи жилого фонда и объектов коммунального хозяйства, являющиеся федеральной собственностью и находящиеся во временном пользовании ООО "Тюментрансгаз" в муниципальную собственность Березовского района. Согласно утвержденного плана мероприятий по передаче объектов установлены сроки, назначены ответственные лица за выполнение данных мероприятий.

По итогам совещания было решено осуществить прием объектов в газовых поселках - Хулимсунт, Светлый, Приполярный в два этапа: в 2007 году - объекты жилищного фонда и в 2008 году - объекты коммунального хозяйства. В этом году для ремонтно-восстановительных работ передаваемых объектов ООО "Газпром" выделяет более 103 миллионов рублей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2007 11:12 Мск "Тюментрансгаз" передает жилые дома в муниципальную собственность

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС