20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYNmq
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/country/geo/kamchatskiy/ здесь.
Смотрите: https://youdo.com/beauty/massage/legs/healing/, варианты >>
По ссылке http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/flat/price/tag/kvm/ - варианты по ссылке.
youdo.com


Жильцы ветхого дома в Екатеринбурге встретили судебных приставов митингом

Сегодня судебные приставы - исполнители Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области на основании решения Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга должны были переселить жильцов дома по ул. 40 Лет Октября в жилые помещения маневренного фонда.

Как сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью УФССП по Свердловской области, данное переселение связано с тем, что дом находится в аварийном состоянии и требует срочного капитального ремонта. В настоящее время жильцы дома выражают свое несогласие с предстоящим переселением. Люди боятся, что при ремонте их дом рухнет, и они останутся в помещениях маневренного фонда.

Сегодня судебные приставы должны были переселить только одну семью, но встретили целый митинг, на котором присутствовали все жильцы переселяемого дома. Жильцы просили приостановить исполнительные действия. В связи с этим им было разъяснено, что решение суда о переселении вступило в законную силу, а от должников на данный момент не поступило заявлений об обжаловании данного решения. Между тем для приостановления исполнительного производства необходимо соответствующее определение суда.

На месте совершения исполнительных действий присутствовали представители МЧС, милиции, сотрудники администрации Орджоникидзевского района и Екатеринбурга, а также депутаты екатеринбургской городской думы.

После переговоров с представителями Администрации и жильцами дома, а также после получения от суда информации о принятии к рассмотрению заявления должника о приостановлении исполнительного производства судебные приставы отложили  исполнительные действия на десятидневный срок - до вынесения судом решения по поступившему заявлению.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.07.2007 10:35 Мск В Екатеринбурге продолжается митинг жильцов дома по ул. 40 лет Октября
Ранее 17.07.2007 15:54 Мск Митинг жильцов ветхого дома в Екатеринбурге продолжается. Они забаррикадировали подъездную дверь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС