20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новые собственники "Баландино" планируют привлекать иностранных перевозчиков

Новые владельцы Челябинского авиапредприятия и аэропорта Баландино ведут переговоры о привлечении новых перевозчиков. Об этом вице-губернатор Владимир Дятлов рассказал на сегодняшней он-лайн конференции Накануне.RU Из первых RUк.

"Есть план по развитию маршрутной сети аэропорта, по привлечению новых перевозчиков, в том числе иностранных. Сейчас я не могу их назвать, но могу сказать, что переговоры уже ведутся", - сказал Дятлов. Вице-губернатор отметил, что сейчас аэропорт Челябинска уже сейчас частично реконструируется. Работы ведутся в терминалах, на прилегающей территории, в дальнейшем планируется обновление самого здания аэропорта, и модернизация инфраструктуры. Например, запланировано строительство телескопических трапов для большего удобства пассажиров.

Новый собственник аэропорта также продолжит его реконструкцию, поскольку он не относится к перевозчикам, а следовательно заинтересован в максимально большем количестве авиакомпаний, которые будут летать из Челябинска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.09.2007 08:53 Мск Новый совет директоров ОАО "Челябинское авиапредприятие" будет сотрудничать с местной администрацией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС