29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


151 металлургу НТМК присвоят почетные звания и награды

151 сотрудник Нижнетагильского металлургического комбината в этом году выдвинут на соискание почетных званий и наград. В их числе – орден Почета - за особые достижения в производственной, научно-исследовательской, культурной и благотворительной деятельности, медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степеней, а также ряд ведомственных и муниципальных наград.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Евраза, 20 работников НТМК претендуют на государственное звание "Заслуженный металлург РФ". Напомним, указом Президента России Владимира Путина от 31 мая 2007 года звание "Заслуженный металлург РФ" уже присвоено директору НТМК Алексею Кушнареву. Руководитель металлургического комбината в числе 26 сотрудников российских промышленных предприятий награжден за заслуги в развитии металлургии и добросовестный труд.

Церемония награждения работников НТМК состоится в резиденции губернатора Свердловской области. Всего с 2000 года награды различного уровня получили более 1,7 тысяч металлургов, в их числе 139 работников НТМК, удостоенных государственных званий и наград. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.06.2007 14:41 Мск Управляющий директор НТМК удостоился внимания Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС